МКДОУ д/с общеразвивающего вида «Теремок»

666811, Российская Федерация, Иркутская область, Мамско-Чуйский район, п. Мама, ул. Связи, 6

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОПУСКНОМ РЕЖИМЕ

Пропускной режим воспитанников, их родителей (законных представителей).

 В соответствии с Федеральным законом от 06.03.2006 № 35-ФЗ «О противодействии терроризму», постановлением Правительства от 02.08.2019 № 1006 «Об утверждении требований к антитеррористической защищенности объектов (территорий) Министерства просвещения Российской Федерации и объектов (территорий), относящихся к сфере деятельности Министерства просвещения Российской Федерации, и формы паспорта безопасности этих объектов (территорий)».  В целях своевременного обнаружения и предотвращения опасных ситуаций, поддержания порядка и реализации мер по защите воспитанников и работников в период их нахождения на территории и в здании ДОУ, а также исключения возможности проникновения посторонних лиц, выноса служебных документов и материальных ценностей в ДОУ вводится пропускной и внутриобъектовый режим.

  1. Воспитанники их родители (законные представители), допускаются в здание ДОУ в установленное распорядком дня время: с 700 – 815, 1600-1900, без предъявления документов и записи в журнале регистрации посетителей.

 Воспитанники, их родители (законные представители), прибывшие вне установленного времени, допускаются в ДОУ с разрешения заведующего, либо ответственного за пропускной режим.  Пропуск родителей (законных представителей), для посещения детских мероприятий,  осуществляется по согласованию с воспитателем  и заведующим ДОУ.

Нахождение участников образовательного процесса на территории объекта после окончания рабочего дня без соответствующего разрешения руководства образовательного учреждения запрещается.

  1. Руководители кружков допускаются в ДОУ в соответствии с расписанием занятий.
  2. Выход воспитанников на экскурсии за пределы ДОУ проводится в соответствии с планом воспитательной работы, на основании приказа заведующего ДОУ. Выход воспитанников осуществляется только в сопровождении воспитателей и помощников воспитателей.

Дата обновления страницы: 10.11.2021